Бесплатная Юридическая помощь

Категория: О нас Опубликовано: 13.04.2019 Автор: Super User

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» ГАУ СО СРЦ «Возвращение» оказывает бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования по вопросам, относящимся к компетенции Учреждения.

За разъяснениями о порядке и условиях оказания бесплатной юридической помощи,  а также списком адвокатов и организаций, вы можете обратиться в отделение социально - правовой помощи, основного административного здания, 2 этаж.

Ответственный за оказание бесплатной юридической помощи:

Мандрыкина Виктория Юрьевна, юрисконсульт отделения социально-правовой помощи, контактный телефон: 8(8452) 37-26-58, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактный телефон министерства труда и социальной защиты Саратовской области 8(8452) 65-34-36.

ГАУ СО СРЦ "Возвращение"

План работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции на 2024 г.

Перечень документов для получения бесплатной юридической помощи

Cписок адвокатов 2024

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

Список юридических клиник Саратовской области

Перечень случаев и вопросов, по которым граждане могут получить бесплатную юридическую помощь

 

Нормативно-правовые документы:

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Закон Саратовской области от 23 апреля 2012 г. N 63-ЗСО "Об оказании бесплатной юридической помощи в Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства Саратовской области от 21 февраля 2013 г. N 82-П "Вопросы оказания бесплатной юридической помощи в Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства Саратовской области от 15 ноября 2013 г. N 626-П "Об организации взаимодействия участников государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Саратовской области"

Просмотров: 2749